ТЕМЫ

Накануне Дня защиты детей руководство ОО «БСЖ» «Беларусбанка» посетило Быхов

Накануне Дня защиты детей руководство ОО «БСЖ» «Беларусбанка» посетило Быхов

Игрушки, книги и положительные эмоции. Ко Дню защиты детей БСЖ Беларусбанка реализовал яркий и полезный проект.

 

Проект «Копилка добрых дел» объединенная организация БСЖ банка посвятила приближающемуся 30-летию Белорусского союза женщин.

Юбилею организации посвящена республиканская акция «30 добрых дел». Представительницы БСЖ крупнейшего банка в рамках проекта посещают воспитанников коррекционно-развивающих центров по всей стране.

По словам председателя объединенной организации Аллы Райцес, «наполнять» проект акциями стали с начала года, но особый размах инициатива получила в преддверии Дня защиты детей.

– Мы предложили работникам банка собрать игрушки и развивающие игры, книги и все это передать в детские социальные учреждения, – делится подробностями Алла Райцес. – Если честно, я всегда знала, что мои коллеги очень неравнодушные люди, но такой активности не ожидала. Наши первички по всей стране буквально превратились в филиалы «Детского мира», столько всего было собрано.

Накануне Дня защиты детей руководство ОО «БСЖ» банка посетило воспитанников коррекционно-развивающего центра Быхова. Им гости из столицы привезли развивающие игры и игрушки, канцтовары и различные пособия. Заодно побывали на праздничной линейке для особенных, “солнечных” детей.

По доброй традиции БСЖ банка совместно с другими общественными организациями учреждения в канун 1 июня посетили с подарками и 16 детских домов семейного типа, которые построил Беларусбанк.

– Привезли подарки и поздравили детей с началом летних каникул. А еще поиграли с ними в футбол и пускали мыльные пузыри. Надеюсь, мы подарили детям не меньше положительных эмоций, чем они нам, – рассказала Алла Райцес, посещая семью Шушлаковых из Быхова.

Последние новости

АКТУАЛЬНО

В гимназии г. Быхова состоялось профориентационное мероприятие «Ярмарка вакансий»

18 апреля 2025
Читать новость
АКТУАЛЬНО

На Быховщине завершилась областная антинаркотическая акция «Вместе»

18 апреля 2025
Читать новость
АКТУАЛЬНО

Посевная-2025: в полную силу

18 апреля 2025
Читать новость
АКТУАЛЬНО

Новая жизнь водоема

18 апреля 2025
Читать новость
АКТУАЛЬНО

По дорогам войны

18 апреля 2025
Читать новость
АКТУАЛЬНО

17 апреля в кинотеатре «Родина» в рамках республиканской акции «Это должен видеть каждый белорус» состоялся премьерный показ дилогии «Лагеря смерти» и «Сожженые деревни».

18 апреля 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем