ТЕМЫ

В филиале «Быховский» ОАО «Бабушкина крынка» состоялось праздничное мероприятие «Тепло родительской души»

В филиале «Быховский» ОАО «Бабушкина крынка» состоялось праздничное мероприятие «Тепло родительской души»

В рамках Недели родительской любви в филиале «Быховский» ОАО «Бабушкина крынка» — Управляющая компания холдинга Могилевская молочная компания «Бабушкина крынка» состоялось праздничное мероприятие «Тепло родительской души».

БАБУШКИНА КРЫНКА

В актовом зале в теплой, дружеской обстановке собрались работники предприятия, почетные гости. К присутствующим обратился генеральный директор холдинга Геннадий Скитов. Он рассказал о деятельности предприятия в современных условиях, выпускаемой продукции, о социальных гарантиях, предоставляемых работникам перерабатывающей промышленности.

Геннадий Скитов отдельно подчеркнул, что на предприятии всегда поддерживали работников трудового коллектива. Он рассказал, что недавно был инициатором создания первичного отделения №1 Октябрьского районного отделения Белорусской партии «Белая Русь», и единогласно был избран его председателем. И порекомендовал коллективу последовать его примеру, вступить в партию, чтобы отстаивать свою активную гражданскую позицию и быть патриотом своей Родины.

«Семейные ценности — верность, любовь, доверие, традиции – имеют большое значение. Хорошо, когда рядом есть родные люди, у них всегда можно попросить совета, обратиться к ним за помощью», — отметил Геннадий Скитов.

Искренние слова благодарности и глубокой признательности за ответственное и добросовестное воспитание сыновей высказали родителям Анатолию и Надежде Зелепужиным, а также Владимиру и Наталье Полудневым. Их сыновья — заместитель директора по техническим вопросам филиала «Быховский» Дмитрий Зелепужин и мастер предприятия Дмитрий Полуднев, в филиале зарекомендовали себя как высококвалифицированные и грамотные специалисты, которым свойственны трудолюбие, инициативность, творческий подход к делу, а также дисциплинированность и личная ответственность. Геннадий Скитов вручил родителям Благодарственные письма и поблагодарил их за достойное воспитание сыновей, а также за мотивацию их на достижение высоких результатов в труде.

Директор филиала Быховский ОАО «Бабушкина крынка» Сергей Жвирбля поблагодарил руководство холдинга за оказанное внимание работникам и заверил, что в и дальнейшем коллектив будет держать высокую планку деятельности предприятия по выпуску молочной продукции.

Цветы и песни, теплые улыбки и щедрые аплодисменты дополнили праздничное мероприятие. Артисты районного центра культуры от всей души поздравили работников перерабатывающего предприятия с Неделей родительской любви, пожелав им счастья, здоровья и радости!

Наталья ЛЕВАЧКОВА.

Последние новости

80 мирных лет

Учащиеся 1-х классов гимназии г. Быхова приняли участие в республиканском фестивале-конкурсе творчества детей и молодёжи «Венок славы»

1 апреля 2025
Читать новость
80 мирных лет

За неделю до Великой Победы

1 апреля 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

В СК «Дуброва» ОАО «Могилевлифтмаш» применили новую технологию для сева ранних зерновых культур

1 апреля 2025
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Операции по приобретению, отчуждению токенов, запрещенные к осуществлению

1 апреля 2025
Читать новость
ОБЩЕСТВО

II Региональный форум «Местное самоуправление в Могилевской области: инициатива. Единство. Действие. Результат» пройдет с 8 по 11 апреля

1 апреля 2025
Читать новость
ПРЕЗИДЕНТ

Лукашенко утвердил приоритеты научной, научно-технической и инновационной деятельности на 2026-2030 годы

1 апреля 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем