ТЕМЫ

Сдал сети – избежал штрафа!

Сдал сети – избежал штрафа!

В августе текущего года Быховской межрайонной инспекцией охраны животного и растительного мира проводилось мероприятие в д. Болоновка по изъятию запрещенных орудий рыболовства (сетей) хранящихся в домовладениях граждан.

Двое жителей населенного пункта выдали хранящиеся у них рыболовные сети добровольно и избежали ответственности, а вот жителю д.Никоновичи повезло меньше, в июне текущего года, за хранение рыболовных сетей и сетематериалов судом Быховского района на него наложен штраф 5 базовых величин.

Быховская межрайонная инспекция охраны животного и растительного мира напоминает – незаконный сбыт или хранение рыболовных сетей или сетематериалов является административным правонарушением в соответствии со статьей 15.36. КоАП Республики Беларусь, которое влечет наложение штрафа от 5 до 50 базовых величин с конфискацией предмета правонарушения.

Выдав запрещенные орудия лова добровольно можно избежать ответственности!Обращаться по телефону(3752231) 72160, или по адресу г.Быхов, ул. Авиационная, 9Г, так же просим не оставаться равнодушными к фактам нарушения природоохранного законодательства и сообщать нам.

Быховская межрайонная инспекция охраны животного и растительного мира надеется на ваше бережное и цивилизованное отношение к природе!

Последние новости

ГЛАВНОЕ

Внесла лишнее, за что и осуждена

6 мая 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Как в Быхове отметят День Победы? Публикуем афишу праздничных мероприятий

6 мая 2025
Читать новость
СПОРТ

В Быхове прошла межгосударственная товарищеская встреча по футболу между командами ФК «Быхов» и ФК «КЗ» из Москвы

6 мая 2025
Читать новость
НА СТРАЖЕ ЗАКОНА

Быховский РОВД информирует о проведении прямой телефонной линии

6 мая 2025
Читать новость
ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ

Смерть от случайных отравлений алкоголем

6 мая 2025
Читать новость
ТЕХНОЛОГИИ

В Китае робот вышел из-под контроля и напал на человека

6 мая 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем