ТЕМЫ

В Быховском районе столкнулись легковой автомобиль и грузовой микроавтобус

В Быховском районе столкнулись легковой автомобиль и грузовой микроавтобус

~img_3846_75637_300x0_mcВ Быховский РОЧС от дежурной медсестры станции скорой помощи УЗ «Быховская центральная районная больница» по прямой линии связи, поступило сообщение о дорожно – транспортном происшествии с наличием пострадавших на автодороге Витебск – Гомель (273 км) возле д. Следюки.

По прибытии к месту вызова подразделения было установлено, что произошло столкновение легкового автомобиля «ВАЗ-21099» и грузового микроавтобуса «Мерседес 609Д . В автомобиле «ВАЗ-21099» были заблокированы водитель и пассажир.

Работниками МЧС, с применением гидравлического аварийно-спасательного инструмента «Хольматра» (разжим-кусачки и гидравлический домкрат) был спасен (деблокирован) водитель автомобиля «ВАЗ-21099», 1957 года рождения, который передан бригаде скорой медицинской помощи и с травмами различной степени тяжести госпитализирован в УЗ «Быховская ЦРБ».

Пассажир «ВАЗ-21099» скончался на месте. Водитель грузового микроавтобуса «Мерседес 609Д, 1972 года рождения, не пострадал. Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГАИ Быховского РОВД.

Последние новости

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

День работников физической культуры и спорта отметили на Быховщине (фото)

16 мая 2025
Читать новость
ОБРАЗОВАНИЕ

Урок экологии прошел в средней школе №3 г.Быхова

16 мая 2025
Читать новость
НА СТРАЖЕ ЗАКОНА

На участкового при исполнении совершено покушение на убийство

16 мая 2025
Читать новость
КАЛЕЙДОСКОП

Возрастные ограничения для пользователей соцсетей могут ввести в трех странах Евросоюза

16 мая 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Второй день Быховщину посещает делегация из Цимлянского района Ростовской области

16 мая 2025
Читать новость
В МИРЕ

В Стамбуле завершилась трехсторонняя встреча представителей Турции, США и Украины

16 мая 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем