ТЕМЫ

Оранжевый уровень опасности в связи с туманом объявлен в Могилевской области на 18 декабря

Оранжевый уровень опасности в связи с туманом объявлен в Могилевской области на 18 декабря

Могилевоблгидромет предупреждает о неблагоприятном явлении погоды. В 18 декабря в связи с туманом, в ночные часы и в первой половине дня на территории Могилевщины объявлен оранжевый уровень опасности. В четверг ожидается усиление ветра до 18 м/с.
 
18 декабря (среда): облачно с прояснениями, преимущественно без осадков. Ночью и в первую половину дня на большей части туман. Ветер юго-западный 4-9 м/с.
Температура воздуха ночью по области 0_+4°С, в Могилеве +2_+4°С. Днем +5_+9°С и +5_+7°С соответственно.
 
19 декабря (четверг): облачно с прояснениями,  преимущественно без осадков. Ветер западный 5-10, ночью и утром местами порывы до 15-18 м/с.
Ночью -1_+4°С, днем 0_+5°С.
 
20 декабря (пятница): облачно с прояснениями, преимущественно без осадков. В отдельных районах туман, ночью и утром слабый гололед. Ветер юго-восточный 4-9 м/с.
Ночью 0_-5°С, днем -2_+3°С.

mogilevnews.by

Последние новости

СПОРТ

Литвинович победил на этапе Кубке мира в Баку по прыжкам на батуте, у Яскевича – бронза

23 февраля 2025
Читать новость
АКТУАЛЬНО

27 февраля прямую телефонную линию проведет начальник Быховского РОВД Юрий Колотилкин

23 февраля 2025
Читать новость
КАЛЕЙДОСКОП

Сильная вспышка произошла на Солнце

23 февраля 2025
Читать новость
В МИРЕ

Песков: Россия остается открытой для мирных переговоров по Украине

23 февраля 2025
Читать новость
КОМИТЕТ ГОСКОНТРОЛЯ

Незаконное уклонение от платежей в фонд национального развития выявил КГК Могилевской области

23 февраля 2025
Читать новость
ПРЕЗИДЕНТ

Александр Лукашенко: «Наша армия и вся военная организация государства способны ответить на любые вызовы времени»

23 февраля 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем