ТЕМЫ

Спасатели Быховщины провели встречи с жителями района, освещая вопросы пожарной безопасности

Спасатели Быховщины провели встречи с жителями района, освещая вопросы пожарной безопасности

Спасатели Быховщины провели встречи с жителями агрогородков Чёрный Бор, Дуброва, Глухи Черноборского сельского Совета и агрогородка Мокрое Холстовского. На этих встречах работники районного отдела по чрезвычайным ситуациям озвучили оперативную обстановку в области и в районе, рассмотрели вопросы, касающиеся пожаров в экосистемах, проблемы детской шалости с огнём, печной безопасности, а также неосторожного обращения с огнём.

Особое внимание участникам мероприятий было уделено важности установки автономных пожарных извещателей в жилых помещениях и правилам использования электрооборудования. Было также обсуждено, какие меры ответственности могут быть применены за нарушение пожарной безопасности.

Участникам мероприятий показали видефильмы «Пагубная привычка» и «Прекрасное далёко» и раздали наглядно-изобразительную продукцию.

Быховский РОЧС.

Последние новости

80 мирных лет

Учащиеся 1-х классов гимназии г. Быхова приняли участие в республиканском фестивале-конкурсе творчества детей и молодёжи «Венок славы»

1 апреля 2025
Читать новость
80 мирных лет

За неделю до Великой Победы

1 апреля 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

В СК «Дуброва» ОАО «Могилевлифтмаш» применили новую технологию для сева ранних зерновых культур

1 апреля 2025
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Операции по приобретению, отчуждению токенов, запрещенные к осуществлению

1 апреля 2025
Читать новость
ОБЩЕСТВО

II Региональный форум «Местное самоуправление в Могилевской области: инициатива. Единство. Действие. Результат» пройдет с 8 по 11 апреля

1 апреля 2025
Читать новость
ПРЕЗИДЕНТ

Лукашенко утвердил приоритеты научной, научно-технической и инновационной деятельности на 2026-2030 годы

1 апреля 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем