С 21 по 25 апреля в Беларуси пройдет третья Республиканская молодежная ярмарка вакансий

Министерство труда и социальной защиты сообщает, что мероприятие будет направлено на содействие трудоустройству учащейся молодежи и выпускников учебных заведений. Ярмарка вакансий пройдет в каждом областном городе и в крупных городах с населением более 50 тыс. человек не менее трех дней, а в небольших регионах – в течение двух дней.
Участникам будут предложены вакансии от ведущих предприятий в различных сферах, включая промышленность, торговлю, гостиничный и ресторанный бизнес, лесное и сельское хозяйство. Специалисты службы занятости предоставят консультации по востребованным профессиям на рынке труда и трудовым гарантиям.
В прошлом году ярмарка привлекла 46 тыс. участников, и каждый четвертый из них смог предварительно договориться о трудоустройстве. Не упустите возможность найти работу на ярмарке вакансий!